Журнал

Музыка для варки

Креатив
Barilla придумала плейлисты-таймеры для разных видов пасты. Теперь не нужно париться, сколько там ее варить до состояния «аль денте». Смотреть, пробовать, сомневаться и строить из себя эксперта-макаронника.

Так, для справки: для спагетти требуется 9 минут, для лингвини 10 минут, для пенне 11 минут. Но можете не запоминать. Просто откройте листы-таймеры от Barilla на Spotify. Сначала наслаждайтесь прекрасной музыкой, а потом идеальными спагетти.

Barilla с Publicis замиксовали самые популярные в Италии музыкальные жанры — поп, хип-хоп, инди, ретрохиты: Mixtape SpaghettiBoom Bap FusilliPleasant Melancholy PenneMoody Day LinguineTop Hits SpaghettiBest Song PenneTimeless Emotion Fusilli и Simply Classics Linguine.

Мы тут подумали, а идея-то клевая. Мясники, берите на заметку! Венские варим 3 минуты под песню Queen «Somebody to Love». Молочные варим 5 минут под Aerosmith, сардельки 7 минут под Elvis Presley. В общем, включаем фантазию и творим колбасный плейлист! Чтобы сосиски больше никогда не лопались при варке.

Для Венских
Для Молочных
Хватит это терпеть! Только музыка, релакс и сосиски.