Журнал

Как на крафте блоху подковать

Дизайн
Итак, сегодня разберем очередное заимствованное у старушки Англии слово – "крафт", которое переводится как «ремесло». В русском же языке, обозначает товары, произведенные маленькими партиями, вручную и под заказ. В общем, полный эксклюзив.

Индивидуальность и оригинальность имеет хороший спрос на рынке. Торжище изобилует цветами, кричащими дизайнами, единообразными товарами и услугами. С этой проблемой отлично справляется крафт, концентрирующий вокруг себя атмосферу «гаражной мастерской», где ремесленник к каждому изделию относится с душой и любовью.

Крафт поможет выделить ваш товар, и вот почему:
-Потребитель заведомо знает, что качество товара на высоте.
-Претензия на заботу о природе.
-Уникальность каждой единицы товара.

Дизайнер Павел Кондратов специально для мясного бутика создал крафтовую айдентику. Логотип в виде клейма, каллиграфическое написание названия-отсылка к ремесленному подходу к делу. Товары упаковываются в непромокаемую крафт бумагу, сверху ставится печать с изображением животного и на ней же продавец отмечает ту часть, откуда взята вырезка. Ну круто же!
Смотришь на это и возникают теплые чувства, как будто о тебе позаботились.

Подчеркнуть натуральность и качество товара поможет новая съедобная оболочка COLFANPLC, она, как крафт упаковка только для сосисок.

Подробнее узнайте у менеджеров 8(495)229-14-02