Журнал

Дайджест растительного брендинга

Креатив
Первый.
Веганский стартап в области продуктов питания REMASTERED ставит перед собой задачу РЕМАСТЕРИЗОВАТЬ классические продукты, которые мы знаем. Новый брендинг беззастенчиво громкий, с резкой, со смелой типографикой и впечатляющими изображениями, которые бросают прямой вызов устарелым мясным брендам. Странное сочетание веганского продукта, с такой борзой айдентикой, как у настоящего мяса. А сделано это для того, чтобы привлекать внимание мясоедов.

Второй.
New Breed - представляет собой бренд продуктов питания на основе растений. В новом дизайне было убрано слово "мясо" чтобы акцентировать внимание на растительном качестве бренда, а не на продаже имитаций мяса. Обновляя буквы, плотно сжатого шрифта до более округлого и дружелюбного, бренд становится теплым и гостеприимным. Игривый лист также намекает на приверженность бренда растительному образу жизни. Этот дизайн полная противоположность верхнему. Тема одна, а характеры разные.
Cсылка на наш Telegram канал. Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)
2023-03-23 12:16