Журнал

TVOЯ Pizza delivery

Реклама
Новый бренд успел заявить о себе рекламной кампанией, в которой пообещал «уничтожить конкурентов». Да, просто взять и уничтожить. С чего бы такая самоуверенность?
А вы только вдумайтесь: TVOЯ Pizza delivery представлена в двух вариантах: на классическом светлом тесте или темном по авторскому рецепту. Черное приобретает свой стильный цвет благодаря натуральному компоненту — чернилам каракатицы. За собственную базу рецептур отвечают креативные шефы, в меню почти два десятка начинок. Помимо классики («Шесть сыров», «Маргарита», «Ветчина и грибы», «Груша и горгонзола»), TVOЯ Pizza delivery предлагает начинки с мортаделлой и карамелизированным луком; вялеными томатами, креветками и цукини; креветками, лососем и трюфельным соусом. Ну просто объеденье!

При заказе можно почувствовать себя Великим Создателем и выбрать одну из 19 начинок, классическое светлое или авторское темное тесто, овальную или круглую форму и диаметр пиццы — 114 вариантов сочетаний на любой вкус. Чемпион по размеру — 45-сантиметровая бруклинская пицца, которая является одной из самых больших на рынке. Но поговаривают она такая вкусная, что рассчитывать брать ее даже на двоих может стать ошибкой. Учитывайте это если не хотите делиться.

Пусть выбор пиццы будет для вас самым сложным выбором в вашей жизни, хотя с TVOЯ Pizza delivery так оно и будет!