Журнал

Косметика, от которой текут слюнки

Дизайн
Если ежедневное нанесение декоративной косметики превратилось в рутину, и вы живете в Канаде, не печальтесь. Теперь вы можете попробовать новую коллекцию косметического бренда HipDot в коллабе с Cup Noodles.

Лапша — с логотипом Cup Noodles и культовыми золотыми рамками взята за основу последней коллекции. Палочки для еды, в роли косметических кистей, тинты для губ в роли соусов.

Ассортимент ограниченного выпуска воплощает в себе теплые тона супа с лапшой рамен, с названиями: «Соевый соус», «Терияки», «Морковь, нарезанная кубиками» и «Приправа».
Мы тоже вдохновились этой идеей и сделали свою колбасную палетку.

Создайте безупречный образ с палеткой теней «Sausage dream», в которой представлены самые популярные оттенки минеральных теней от Март.рф. Богатая палитра позволяет выбрать идеальный оттенок: Жемчужный фуэт, О, солямио, Тень копчения, Докторский нюд, Пыльный хамон, Лунный сервелат, Вечинный экстаз, Роковая жилка.

Так бы мы написали в карточке товара, если бы занимались косметикой, а может и стоит…

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ


Cсылка на наш Telegram канал


Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)