Журнал

О чем тоскуешь, Мартовец?

Март.рф
Дистанцируясь, рявкая за спущенные на нос маски и подозревая друг друга при температуре 36.7, мы вышли в офис в полном составе на полный день. Удалёнка-карантинка стала для нас своего рода челленджем, но всё же мы справились, а кое-по-чему даже будем скучать.
Наше исследование посткарантинных чаяний закончилось довольно предсказуемыми результатами - большинство Мартовцев скучают по полноценному сну, домашнему комфорту и идеальной логистике до рабочего места.



Но были и выбивающиеся из общей картины ответы. Саше Шадрину и его Шадрмобилю не хватает теперь пустых дорог. Ромка Попенко, как и полагается, скучает по двум мониторам на рабочем месте. Зайка на карантин не уходил. Евгения Жаднова убеждена, что в карантине она работала быстрее, потому что ни на кого не отвлекалась. Света Федорищенко, скучать не будет вообще, ей не понравилось. А Юльке Рямовой просто очень шумно в офисе.

Кстати, надо сказать, что анонимно предложенный сбивающий с толку «вечерний пивчик» не выбрал никто. Март – кремень. Март - мощь.