Журнал

Свинские деликатесы

Сезон трюфелей объявляется открытым!! "Азбука вкуса" приглашает покупателей почувствовать себя немного кабанчиками, но в самом благородном смысле этого слова. Ведь по-настоящему крутые кабаны ищут и находят трюфели. Раз уж забаву навязывают, то лучшее решение — грамотно в ней поучаствовать. Всё-таки это не про "свинское поведение", а про воспитание внутреннего гурмана, на минуточку.

Как стать "охотником на тюрфели"?

Итак, нужно купить один или несколько из 43 продуктов с трюфелями. Есть и шоколадные конфеты, и сыр, и паста, и трюфелевые соусы, и приправы, даже колбасы с трюфелями, ну и, конечно, трюфелевая водка. Фишка в том, что не во всех магазинах есть все нужные продукты. Обращайте внимание на витрины: на них QR-код, воспользовавшись которым, вы узнайте подробности Instagram-викторины. Там интересно, загляните.

Кстати, трюфелесодержащую добычу можно будет отмечать в приложении "Вкусомания". На три недели оно превратится в "тамагочи" с милым кабанчиком, которого надо вовремя подкармливать трюфелями, а то капризный поросёнок умрёт.

P.S. Для любителей всего и сразу "Азбука" подготовила трюфельный мерч.