Журнал

Брендинг от поля до стола

Дизайн
Vilniaus Paukštynas, хранящий давние традиции птицеводства, принадлежит к крупнейшей в Балтийском регионе вертикально интегрированной сельскохозяйственной и пищевой промышленной группе Linas Agro Group, производящей продукцию с поля на стол.

Агентство из Вильнюса создали дизайн, который работает на полках и в электронной коммерции, обеспечивает видимость на 360° из любой позиции упаковки для всего ассортимента и в то же время обеспечивает дифференциацию каждого продукта. Всего: более 100 SKU в нескольких товарных подкатегориях.

Внимание потребителей постоянно падает в такой суматошной жизни. Цвет становятся первым, что привлекает внимание. На визуально шумных полках, и в интерфейсе электронной коммерции все большее значение приобретают зеленые области логотипа, так же зеленый цвет лотков, пленок и в оформлении мест продаж. Он связывает с брендом и напоминает о том, что компания отвечает за каждый шаг на производстве от поля до стола.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ


Cсылка на наш Telegram канал


Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)