Журнал

Сумка для хамона от кутюр

Дизайн
Агентство Morillas с командой Angel Schlesser создали лимитированную коллекцию сумок для хамона. Одно из национальных достояний Испании это хамон, а Cinco Jotas делают его хорошо. На протяжении более 130 лет Cinco Jotas придерживается естественного ремесленного процесса в производстве всей своей продукции. Поэтому получилась минималистическая макси-сумку, неподвластная времени, были использованы лучшие местные материалы, мериносовая шерсть премиум-класса и кожа, все ручной работы, дабы отражать в аксессуаре традиции и чистоту бренда.

Сумка была тщательно разработана. Ее адаптировали к размеру свиного окорока весом около 9 кг, и она стала удобным аксессуаром для отдыха, путешествий и повседневной жизни. Сумка для хамона может быть предметом от кутюр с множеством простых форм и чистым минимализмом, геометрической простотой и универсальностью.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ


Cсылка на наш Telegram канал. Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)