Журнал

Книга рецептов, вдохновленная студией Ghibli

Креатив
Путь к сердцу человека часто лежит через желудок. Studio Ghibli отлично справляется со своей задачей. Если Ghibli не очаровала своей рисованной анимацией и мифическими сюжетными линиями, то уж точно заманила своими блюдами. Еда — один из самых волшебных элементов в фильмах студии, пище отведено отдельное место.


Для тех, кто хочет воплотить эти сказочные блюда в реальность, выпустили книгу рецептов. Рецепты, вдохновленные «Унесенными призраками», «Поньо», «Ходячим Замком» и другим мультфильмами! покажет вам, как приготовить 20 кулинарных изысков из фильмов — живой огонек с глазками для приготовления не требуется. :)



Фирменные блюда из поваренной книги включают: коробки для бенто, как в «Мой сосед Тоторо », пирог с селедкой и тыквой из службы доставки Кики, булочку с красной фасолью, как в  «Унесенных призраками», ореховый пирог в «Навсикая из долины ветров»

Cсылка на наш Telegram канал. 


Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)