Журнал

ЗОЖ от Черкизово

Новинки Технологии
Группа «Черкизово» предложила сторонникам ЗОЖ «Легкое меню». 

Компания запустила линейку «Легкое меню», включив в нее продукты из свинины с пониженным содержанием жирности. Новая линейка призвана удовлетворить растущий спрос на низкокалорийные продукты среди последователей ЗОЖ.

В «Легкое меню» входят продукты из свинины — фрикадельки, шашлык из карбонада и эскалоп с пряными травами. Линейка будет расширяться, продукты которой отличает пониженное содержание жирности — 5-10%. Подчеркнуть их легкость призвана специальная упаковка из прозрачного лотка и этикетки, сочетающей светло-зеленые и белые цвета.

Некоторые потребители ошибочно считают свинину «тяжелым» продуктом, несовместимым с принципами ЗОЖ, хотя этот вид мяса содержит высокое количество протеинов и легко усваивается организмом. Свинина имеет ряд преимуществ, в том числе по содержанию полезных веществ — на 100 граммов мяса потребитель получает 26 граммов протеина, витамины группы B, цинк, который очень важен для иммунитета, а также селен, железо, фосфор. Свинина с низким содержанием жирности равноценна продуктам из курицы и индейки и также полезна для здоровья. "Черкизово"взгялнуть на свинину с другой стороны.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ

Cсылка на наш Telegram канал

Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)