Журнал

Неделя хот-догов

Дизайн
В честь Дня рождения сосиски, мы начинаем неделю хот-догов. За 5 дней мы покажем вам 5 брендов хот-догов.
Вот первый из них - Spike Dog.
Имея богатое прошлое, компания Spike Dog в Лиссабоне смело доказывает, что хот-дог — это не просто хлеб с сосиской, а персональный хот-дог, приготовленный по индивидуальному заказу, который подойдет каждому и в любое время.
Задача состояла в том, чтобы создать бренд, который был бы смелым, персонализированным, простым, но не простодушным, а еще и культурно богатым.
Решение
Харизма бренда проявляется в Bulldog Spike, выполненному по модульному дизайну, который также служит графической системой и украшает любой макет. Спайк — собака-моряк, так как он несет в себе душу Кайш-ду-Содре, исторического места, которое часто посещали рыбаки и моряки, став самым важным местом в городе для коммерческих и международных связей. И, в конце концов, хороший бренд формируется благодаря его собственному происхождению. Помимо исключительно персонализированного хот-дога, речь идет также о связях с историей.

Cсылка на наш Telegram канал. 


Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)