Журнал

Адвент-календарь для собак

Дизайн
Число потребителей, балующих своих питомцев, с каждым годом растет. Британское агентство OurCreative разработали новогодний дизайн упаковки корма для домашних животных Webbox. 


Сезонным ассортиментам Webbox не хватало веселой и радостной индивидуальности, которая лежит в основе их позиционирования «жизнь — это игра».

Постоянно растущее число владельцев домашних животных, желающих побаловать своих пушистых малышей, предоставило возможность оживить
устаревший сезонный ассортимент, начиная с Рождества. Адвент-календарь и новые SKU обновили ассортимент и теперь будут распространять радость весь год. В конце концов, домашние животные не только на Рождество.

Новый дизайн позволяет дерзким и озорным питомцам занять центральное место на упаковке, доставляя праздничное веселье и радость хозяевам, привнося индивидуальности Webbox в их рождественский ассортимент.

В ассортименте появились подарочные лакомства в виде конфет или хлопушек, аппетитная колбаса, домик с ассорти вкусняшек и игрушкой внутри и адвент-календарь.



Cсылка на наш Telegram канал.

 Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)