Журнал

Вырасти свою колбасу

Технологии

Бренд мяса на растительной основе предлагает покупателям возможность «вырастить» собственные колбасы


Бренд растительного мяса Peas of Heaven просит людей обменять выращенный в домашних условиях горох на колбасу.

Их новая кампания, созданная Forsman & Bodenfors, призывает людей покупать семена гороха в интернет-магазине, а затем сажать их. После того, как они вырастут, людей призывают отправить этот горох на переработку в обмен на колбасу.


Набор для выращивания колбасы состоит из семян гороха, инструкций и пакета, в котором клиенты могут отправить свой горох обратно. Клиенты могут выбирать между колбасой чоризо, колбасой для барбекю или колбасой сорта кабаносси.


Джулия Холтбак Йетер, арт-директор Forsman & Bodenfors, сказала: «С этой идеей мы используем практический подход к растительной комфортной пище. И поскольку выращивание собственных овощей и трав как никогда популярно, мы хотим, чтобы люди попробовали (впервые) вырастить собственные колбасы дома. Это не самый быстрый способ получить колбасу, так как для выращивания гороха требуется около 50 дней, но, возможно, вы лучше поймете и начнете уважать процесс, лежащий в основе растительной пищи».


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ

Cсылка на наш Telegram канал

Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)