Журнал

"Крекс! Фекс! Пекс!" из сардельки получился Рекс

Креатив
Unicorn Paris — французская творческая студия, основанная в 2013 году и специализирующаяся на создании повествовательного контентента для новых медиа.
Herta, французский бренд мясных деликатесов № 1, создает колбасу на растительной основе, которая выглядит, как настоящее мясо по всем параметрам, поэтому Knacki любят дети.

Знакомьтесь: жираф, собака, осьминог и бабочка. Серия забавных и привлекательных для детей сарделек на растительной в виде воздушных шаров. На первый взгляд может показаться, что на плакатах изображены воздушные шары в форме животных; но если присмотреться, легко понять, что это на самом деле. Лозунг гласит: «Овощи, как их любят дети». Говорит о том, что так же, как дети любят воздушные шары, они любят эти сосиски на растительной основе. Вся прелесть в том, что шарики и сосиски одинаково привлекательны для детишек.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕСЬ


Cсылка на наш Telegram канал


Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)