Журнал

Съедобная керамика?

Креатив
Стефани Х. Ши создает реалистичные скульптуры, вдохновленные азиатско-американской кухней. Художница использует свое средство для поощрения новых способов мышления о культурной самобытности.

Доказательство того, что вам не обязательно иметь степень, чтобы начать карьеру в творческой индустрии, путь Стефани Ши в искусство - вдохновляет. Проработав 11 лет копирайтером и креативным директором, она решила попробовать себя в качестве штатного художника и зарабатывала в комиссионных. В конце концов, она осуществила мечту, пожалуй, каждого художника: она смогла зарабатывать на жизнь, продавая свои собственные работы. «Это невероятная привилегия — иметь возможность зарабатывать себе на жизнь таким образом, и то, что я провела более десяти лет в традиционной офисной карьере, заставляет меня ценить это».

В ее портфолио представлены самые разные изображения продуктов питания, от мешков с рисом до вареной рыбы, от приправ до бутылок с соевым соусом, от банки ветчины до фрикаделек из Икеи. При разработке концепций своих творений, в частности своих выставок, Стефани больше всего интересуется культурной историей места и соответствующим образом адаптирует свои работы.

Cсылка на наш Telegram канал.

Больше классных новостей, интересных опросов, мясных статей. Так же делимся нашими новинками, дизайнами упаковки и креативом. Подписывайтесь и включайте уведомления, чтобы ничего не пропустить! Будет интересно :)