Журнал

Конкурс для любителей индейки

Реклама
На этой неделе стартовал кулинарный конкурс, запущенный брендом «Индилайт» группы компаний «Дамате» и кулинарными курсами Novikov School, который продлится до 4 октября.

Конкурс проходит под веселым девизом «Чуть-чуть сноровки — Индилайт в духовке!» А условия участия очень просты: подписаться на аккаунты обоих организаторов: Indilight Official и Novikov school и поставить под своей публикацией хэштеги: #индилайт, #NovikovSchool и #индилайтвдуховке. Ну и самое главное, нужно продемонстрировать свои кулинарные таланты по приготовлению индейки, чем оригинальное рецепт – тем больше шансов на победу! Мы в свою очередь нашли рецепты с каштаном, курагой и клубникой, тропическим манго, по-немецки, с лимоном и шалфеем…продолжать можно бесконечно, лучше скорее браться за сковородку и творить чудеса!

Жюри конкурса будут еженедельно выбирать одного победителя. А призы очень крутые: возможность пройти любой краткосрочный курс в школе кулинарного мастерства Аркадия Новикова и Юлии Митрович. Дополнительный бонус — две роскошно иллюстрированные книги от бренда «Индилайт»: «101 рецепт из индейки» и «Индигриль». С такими книгами точно не пропадешь, можно и ипотеку без вреда для гастрономического наслаждения брать.