Журнал

Сосиска через плечо

Креатив
У каждого человека есть свой календарь, на котором он обводит красным памятные даты. Или ставит напоминание на смартфоне, кому как удобно. С недавних пор в нашем календаре на одну дату стало больше.

Мы дали сами себе обещание отслеживать Mercedes-Benz Fasion Week. Russia. Вы спросите: "Какое дело мясникам до подиумов?" Объясняем:

Во-первых, мясная индустрия не один и не два раза оказывала влияние на моду. Это и логично, ведь то, что мы носим, формируется тем, чем мы, человечество, живём и тем, что нас окружает. Разве можно креативщикам оставаться в стороне от мировых тенденций? Chanel из колбасок изогнутой формы, платья "haute couture" из колбасной оболочки, даже духи с "мясными" нотками - всё это видели и что-то даже пробовали. К слову, у нас есть специальный аккаунт в Instagram, где мы делимся с вами необычными находками. 

Во-вторых, мы не первый год являемся своего рода хайпбистами среди мясников. Вы даже представить себе не можете, какое количество странноватой сувенирки прошло через наш офис! Переодически в @marttrading мы показываем самые милые, иногда нелепые, а порой и реально диковатые экземпляры.

Так вот, наш интерес к российской Неделе Моды зародился благодаря коллекции Roma Uvarov Design. Осень/Зима 2020. Друзья, он в хорошем смысле чокнутый дизайнер! Весь показ - это ирония, причём искренняя и добродушная.

Спасибо, Роман, за хорошее настроение и парочку идей для наших корпоративный сувениров!
Короче говоря, сумке-рюкзаку-сосике - лайк, дизайнеру - подписка, а концепции бренда "Безумная одежда с идеей" мы выражаем отдельное "вау" и бесконечное одобрение.