Журнал

Английская школьница заново изобрела колбасу

Технологии
Колбасная компания Freeman Catering Butchers из небольшого Английского городка Саут Шилдс решила потягаться с поваром Джейми Оливером в создании полезного питания, устроив для школьников конкурс: "изобрети колбасу".

Конкурс с простым правилом "изобрети и всё", также помогал детям разобраться, а что же такое колбаса, какая лучше, какая вкусней, и самое главное, как она создается.
Из сотен и сотен участников неожиданно победила ученица младших классов Сандерлендской школы Святого Павла Эви Финниган с рецептом - пицца и колбаса в одном флаконе.

Своему успеху она не удивилась, а просто сказала: «Я соединила два любимых вкуса - вкус пиццы и вкус колбасы. Что может быть проще!»
В рецепт входит все самое вкусное по мнению девочки: сладкая кукуруза, ветчина, свинина и томаты, специи.

Компания Freeman Catering Butchers, устроившая конкурс, произвела партию этой колбасы и подала на завтрак в столовой школы Святого Павла. Ученики были просто в восторге! - заявила директор школы Нэтали Фоунтайн.

Эви выйграла 300 долларов и получила колбасы столько, сколько смогла унести. Дэн Фриман, владелец и руководитель Freeman Catering Butchers, лично похвалил девочку за проделанную работу и заявил, что что в будущем запустит колбасу с этим рецептом в производство.

От себя пожелаем успехов в продвижении новой рецептурки и напоминаем о важности выбора крутой оболочки!

Всегда ваш, Март!